Психология

Неимоверно трудный щепетильный вопрос не для слабых психикой(+))))

Когда мужик, будучи сукой, старается выглядеть кобелем. Грубо, но..
***райхан*** ********
Лучший ответ
Женские!
Nadejda Gavrilova
Трусость.
трепаться впустую-вот это самый главный поступок НЕ МУЖСКОЙ. а чисто бабский.
Yuliya Kuzmina
Не смогу назвать Мужчиной того " мужчину ", который при разводе ( если сложились так обстоятельства )
всеми правдами и неправдами старается жену ( пусть и со статусом " бывшая ) сжить со свету.
Обделить, обокрасть. Говорит о ней на каждом углу гадости. Тем паче, если есть общие дети.

Даже если жена к несчастью ( или к счастью ? ) и стала - бывшей,
в любом случае, ты с ней делил свою жизнь.
Постель, кров. Она - мать твоих детей ( ребенка )

Не понимаю и не пойму никогда этой " мужской " низости.
Отвратительно.

И на месте бы " новых " жен, я бы в первую очередь смотрела - КАК он расстался со своей прежней женой.
И глупые, убогие дурочки те, которым тем больше радости, чем больше его " бывшая " унижена.
Идиотки. Ведь все это легко может ждать любую из них. Ибо, человек это такой.
Айгерiм Нурланкызы Сильно сказано.Одобрям!!!
Ложь, предательство и самовлюбленность.
Если покрасить ресницы это поступок, то точно не мужской.
Justin Bieber
неумение признавать свою слабость и страхи!!
Писать сидя.
Катя Ставцева
Мужские поступки, проступки, распространенный штамп.
Есть действия которые переходят определенные грани способностей человека, требуя от него максимальных условий в определенной сфере, будь то финансы, физические способности, волевые и т. д.
Но такие поступки присуще и мужчинам и женщинам, поэтому говорить о мужских поступках как то странно - это минум, а максимум получается что женщины, как бы, не способны на "сильные поступки" или они против их природы.
Жако Death)))