Психология

Можно ли укрепить слабую психику? Или можно только сильную сломать, а слабая - навсегда?

Погрязли эти попы в вере своей и других в трясину тянут. Да воздастся каждому по вере его - это ведь про них. и будут они в огне гореть вечном или че еще хуже бегать голышем по раю.

а самый лучший способ стать сильней это свобода, как только вы поймете что над вами не висит совершенно не нужные грузы, в которые мы сами себя и запихиваем так хорошо становится. Лучше всего поехать куда нить на месяцок. желательно одному в совершенно не знакомое место
Наталья Оборина
Лучший ответ
Татьяна Сайко За что ж вы так их ненавидите?
можно
Jannur Lakpaeva
Отвечу Вам, тёзка равноапостольной княгини Ольги, словами Митрополита Николай Ярушевич:

Русский народ! Сбережешь веру в себе, донесешь до Христа огонек ее, когда Христос позовет и нас к Себе, значит, - все сбережешь, потому что жизнь вечную наследуешь. Потеряешь веру, - потушишь ли сам ее в груди своей или позволишь вырвать ее у тебя тем, которые так дерзко покушаются сейчас на эту святыню своими грязными руками, - ты все потеряешь.
Молит тебя, душа Русская, Церковь Святая: береги же свое вековое достояние, веру свою, этот бисер бесценный, ради которого евангельский купец, по притче Господней, продал все, что имел, чтобы купить только его! Не дай никому похитить ее у тебя! Не забудь того, что на вере угодников своих Русь возросла и верою предки твои достигали спасения вечного.. .

В этом твой ДУХ (пси) +
Gulya ...
Конечно можно! Можно все, стоит лишь захотеть!