Психология

Как можно укрепить свою психику?

стать спокойнее, увереннее, хладнокровнее, адекватнее относиться к новым ситуациям, сохраняя при этом человечность, совесть
только приняв всё происходящее как малозначительное
Madinka Zhanabaeva
Лучший ответ
у меня это получилось после того как сам прошёл черз беду, страдание в определённом смысле
Dlea atogo i sushestvuiut psihologicheskie treningi.
-медитровоть на спокойствии
-знать всю подоплеку последствий неуравновешенности.
- иметь чувстово такта, уметь делать паузы самому.
- кушать еду с витаминами группы В
- молиться
Молитва... холодный душ.. прогулки
Нужно познать и проявить свою высшую суть- Искру Божью, заложенную в сердце. Мир в душе обретаем, когда осознаем свое единство с Богом и всем сущим, помним о вечности Духа, живем ради высокой цели и способны принять ответственность за собственную жизнь на себя, помня о Вселенской Справедливости и потому, что все нам дается в этой Жизни по силам, для роста сознания, на благо.

В Моем видео очень много материалов психолога С. Ковалева. Рекомендую познакомиться.
Например, о будущем, которое мы выбираем

Что нами движет
Ainur Abugalieva
Измените направление своих мыслей, и вы измените свою природу. Желайте только то, что истинно и справедливо, чисто и свято, и из этих энергий ваше сознание создаст новый проводник вместо прежнего – нового человека, «инструмент, пригодный для использования» .

Гармонично развитый Человек живет, взвешивая и уравновешивая все вещи. Подобный подход часто создает впечатление сомнений и нерешительности. Зная, что между черным и белым есть множество градаций, такой человек редко склонен к крайностям. Он знает, что те, кого считают столпами общества, могут быть фарисеями, а незаметный и скромный человек – солью земли; что тот, кто яростнее всего отстаивает свою исключительность, может быть наименее достойным; что мудрецы мира могут вести себя как дураки, а дураки могут наткнуться на сокровища; что суждения мира могут быть оспорены вышним судом; что истина может существовать на земле во множестве самых разных обличий.
Санду Санду
Надо крепко получить по щам или периодически получать
Банально занятием спортом
Наташа `