Психология
Как укрепить психику после сильного стресса?
еплей
Лучший вариант - это поменять все . что тебя окружает.. .
Уехать куда-то на время.. .
...если это не проходит.. . сменить обои... .
...увлечься чем-то... .
...поставить себе какую-то цель.. .
...на самом деле из стресса выйти довольно трудно.. .
....нужно приложить больше усилий . чем было приложено для того . чтобы загнать себя в стресс.... ((
В любом случае не отчаивайтесь.... все когда-то проходит... .
...год назад у меня тоже была сильная депрессия.... (((
Как видишь жива....)))
Уехать куда-то на время.. .
...увлечься чем-то... .
...поставить себе какую-то цель.. .
Как видишь жива....)))
4 раза перечитала, всё читаю "после сильного секса", наверное ответ напрашивается сам собой)))
Анна, Будь Здорова!
Почаще принимать водные процедура с различными эфирными маслами.
Попить натуральные соки.
Изменить отношение к жизни. Все к лучшему Мы для уроков здесь. .
Полюбите себя и не казните.
Найдите в себе Свет и любуйтесь им, делитесь! Удачи!
.
Попить натуральные соки.
Полюбите себя и не казните.
.

наблюдать за детками, птичками-рыбками, погулять по лесу или покататься на лыжах, походить по льду по реке, для кого-то побыть в одиночестве, а кому-то надо с кем-то поделиться, чтоб полегчало
спать по 12 часов в сутки.. крепким сном ...и физические нагрузки.. лучше быстрая ходьба по часу.... можно в спортзале:)))
сменить обстановку. переключит свое внимание на что-нибудь другое, сменить круг общения. новые люди, это как новая кровь-очень помогают
Если есть возможность, отдых на море. Лучше не на курортах, а где-нибудь в небольшом приморском городке.
Она сама по себе потом крепче становится, главное выйти из него.