Милая леди, так сама по себе учеба в школе среди коллектива малолетних ублюдков разной степени адекватности - уже является огромным стрессом!
P.S. А ещё у меня аватарку куда-то украли. :(
Психология
Для чего ЕГЭ? для чего людям с несформированной психикой, нужны такие стрессы?
Это точно, мне сдавать два экзамена 31 мая и 6 июня.
Только я сдаю Гиа, но его приравняли К Егэ.
Инна Кальченко
Спасибо вам Елена. За пожелания.

У самого сын в девятом ГЕА сдаёт в эту субботу. Первая математика. Издеваются на детьми одно слово
Для лучшего Зомбирования.
Любой экзамен стресс
экзамены жизни - для взросления
На мой взгляд, сдавать экзамены преподавателю легче. Есть наводящие вопросы. По взгляду преподавателя иногда можно узнать в нужном ли ты направлении отвечаешь.
любой экзамен - стресс, хоть егэ, хоть кучей разные
считается что это более точное выявление знаний. однако для неординарно мыслящих людей это проблема....
Это стресс для того, кто плохо учится в школе . Если к этому вопросу подойти не на столько серьёзно, то в ЕГЭ нет ничего сложного . Даже проще, чем обычный экзамен в советские времена . Там в принципе тест и если есть выбор, то когда человек знает предмет, то в этом выборе увидит подсказку -напоминание прошедшего материала.
вообще-то сформирована уже давно
Пятая колонна рулит. Они министерство образования оккупировали полностью. Не зря же Сорос финансировал новые учебники истории.
я сама плохо понимаю это и ваш вопрос!
Анастасия Снигирева
Видеть вопросе в своём Вас рада!))
А разве ЕГЭ не проще сдавать, чем экзамены раньше ?