Юлечка Александрова

Страдает ли психика людей от того. что они делают одновременно много дел и когда они думают одно. а делают другое?

Андрей Полынкин

Сложно ответить однозначно страдает ли психика, но когда они думают одно. а делают другое страдает в конце концов нервная система, потому что нормального результата не получится, где то накосячишь, результат-нервы здают, кто в этом виноват, но не ты, и так далее!

Подкорытов

Одновременно много дел - многие так поступают, особенно способны женщины. В этом нет ничего плохого. А вот думать одно и делать другое, наверное все таки духовно мешает.

Яна Жданкова

не вижу смысла делать много дел одновременно.... а вот когда мысли расходятся с делами это привносит в душу разрозненность и это ее не укрепляет..