Nastyonka Danilova

страдают только эгоисты. . как думаете почему?

Ваня Сова

Все страдают.

Ирина

У нормальных людей страдает душа... а у эгоистов страдает гордыня.

Денис

Человек, возможно, страдает от собственного эгоизма, если осознаёт, но, как правило, от него страдают другие.

Тарина

эгоисты не страдают по моим наблюдениям 😞

Иван Петухов

Страдают - страдальцы

Андрей Жмырев

Страдают все, да и у каждого понятие о страдании разное. Есть действительно страшные страдания, а кто то страдает херней и не поспоришь он тоже страдает)))))))) Вот так...