Elena Mamayeva

Почему кругом одни эгоисты, каждый думает только о себе. Никто не хочет сбросится мне по 100 руб. на новый ноутбук.

Один странный человек предложил мне даже самому зарабатывать, а мне может мои убеждения не позволяют работать, тоже понимать нужно.

Дмитрий Бутусов

Были бы лишние, бля буду дал бы!

Руфат Гулиев

Я лично эгоист, но не сбрасываю тебе не БУК, не от эгоизма, а от того, что не намерен поощрять твою ЛЕНЬ!

Борис Ежов

Вы правы. Все думают только о себе, никто не хочет помочь ближнему. Рад, что вы не таковы. Кстати, сбросьте мне пару тысяч на ремонт квартиры, не будьте эгоистом.

Олеся

вот именно убеждения ..без права изменения и есть эгоизм.

ДА
Джон Абрахам

БЕДНЕНЬКИЙ, КАК ТЫ СТРАДАЕШЬ!

Виктория Иванова

не у всех же есть сто рублей, и нужен визуальный контакт чтобы осуществить передачу

Ольга Чиняева

А если у человека убеждение не помогать тому кто не считает нужным работать?

Олеся Пономарева

Ок. куда 100р отправлять?

Надя R

Попробуйте обратиться на сайт "Благотворительность".

Влад Ибрагимов

сначала ты должен понравится нам

Рома Султанбеков

Ваша халява -это ваша головная боль...

А:
Андрей :-))

Привыкай, это жизнь, парень,