Дмитрий Чернов

Почему все хотят быть начальниками и никто не хочет начать с себя?

Вячеслав Багаев

1. Потому что "жажда власти" - одна из самых сильных человеческих страстей.
2. Из-за примитивного понимания руководящих функций. Не учитывают возрастающую ответственность, уже не только за себя, но и за других. Мудрые люди обычно бегают от высоких должностей, - страшно жить, когда от твоих решений зависят судьбы десятков, сотен, а может и тысяч людей...

Игорь Вакуло

никто не хочет работать физически. простое об"яснение

Даниял Маккаев

По сути и так каждый себе начальник и господин.

Ирина Бикейкина

Очень хороший человек хочет повысить уровень жизни всех людей на планете, но понимает, что нужно начать с себя, и планирует поднять свой уровень жизни, став начальником)))