Юлия Магутнова

Почему все хотят сеять разумное, доброе, вечное и никто не хочет, для начала выгрести за предыдущими сеятелями?

Светлая.

На выезде из садоводства образовалась стихийная свалка.
Председатель заказывал трактор и вывозил, а она опять росла.

Однажды он встал у ворот и стал к выезжающим вежливо обращаться:
- Вы не сильно торопитесь? Есть пять минут?
- Ну.. . Пять мин - не час, есть.
- Тогда возьмите лопату и пять минут потратьте на то, чтобы забросить несколько лопат в кузов самосвала. Вы же не против чистоты?

После этого свалка исчезла на совсем.

Марина

потомучто нельзя вычистить Авгиевы конюшни не заморавшись.

Станислав Барбашов

не оценят...) ) проверено электроникой.. . )))

Taiger Vid

устанешь выгребать

Настена Колесникова

Зачем выгребать прекрасное удобрение?

Дима Ормонов

Не говорите за всех, я бы поиграл в футбол на этом поле, когда посевы взойдут.

Сергей Ивлев

Надеется приватизировать чужой урожай.