Ольга Тимошинова

если бох бы не сеял разумное доброе вечное может не было бы стольких воин из за него?

вася а ты стучи чаще отрабатывай свой хлеб

музика вопрос не однозначен вы его поняли так нор там есть и другой смысл ищите и обрящет стучите и отворят вам

Василий

Пилить дрова двуручной пилой.

Ольга Синенко

Если Вы не поняли-войны за Бога никогда не было-только меркантильные интересы...

Юл
Юлия

Может быть, надо сеять сея секундное, непреходящее и тленное.

Сергей Гурьянов

Да он и сам мастак людей валить..

Светлана Лисковая

Если войн не будет то как палачи будут забирать грехи жертв себе, для своего очищения, ведь если их не очищать- лечить, то сатана возникнет вновь и все живое опять погибнет в результате его битве с Богом.

Н-
Николай -Степанов

Босх сеял хоть и вечное, но неразумное и злое!