Юлия Корниенко

Собчак утверждает, что на Доме2 она сеяля доброе, вечное, разумное?

Николай Лепёшкин

глупость она там сеяла

Оксана Радько

Доброе.. вечное и разумное.. хмммм.. так это о деньгах она говорила. Опять её не правельно поняли.

Алексей Шаталов

а теперь на дожде живьем берет

Одинокий Волк

Эту суку надо повесить на суку. Она сееет-- все самое разрушительное для неокрепшей психики. На костер ведьму!!!!

Cвета Гурова

Да? ) Молодец! Так нам и надо! Что посеяли, то и жнем!).. . А ты, собственно, чем недоволен?

Ирина Белова

Это она так красиво шутит

Ирина Свирина

Может она утверждает еще и что сама добрая вечная и разумная?)