Ириша Зяблицкая

Как Вы относитесь к ЧАПЛИНУ Всеволоду? Есть ли у него "посевы" доброго, разумного...?

Резо Шония

На мой взгляд, этот человек или безумен, или сознательно делает все для того, чтобы люди воспринимали РПЦ сворой сволочей, ублюдков и мракобесов.

Вархуил Вархуилов

У меня противоречивое отношение к Всеволоду Чаплину - он иногда говорит как не христианин. Очень жёстко и резко иногда высказывается, а христианство в первую очередь учит терпению, прощению и любви...

Сико

Не знаю насчёт "доброго и разумного", лично я не наблюдал... а вот пропагандисткая риторика прямо от Геббельса (дядюшка Йозеф очень-бы гордился таким способным учеником) , плюс оправдание фарисейства ЗАО РПЦ... Ps:Поборникам ЗАО РПЦ и такой веры хочу сказать что то что творят эти "первосвященники" к ВЕРЕ никакого отношения не имеет...

Ел
Елена

Рупор РПЦ.

Ина Чолаку

Вижу только посевы мракобесия1