Умед

всеволод чаплин официально от имени рпц заявил что путин миссия

Игорь Руссков

Насчет миссии нет возражений, лишь бы не мессия.

Yy
Yyyyyy

Он передЭтим надышался над кадилом ..Служка наверное ошибся и что-то подсыпал ему....

Елена Романова

что именно он курил???? если ВОВАН ДЕ МОРТ мессия,,,, претендентов на роль АНТИХРИСТА ммммм перечислить?)

Светлана Ермолаева

Если так, то прикольно. Будь добр, кинь ссылку в личку !

Ли Иодо

Как сказал Роберт Рождественский, Какое время на дворе -- таков мессия.

Lev Fedorov

да христианство помешано на месионерстве с рождения.

Анна Ситикова

Да этот прихвостень миллионера-крестоносца может говорить все, что угодно. Поповское корыто не менее притягательное, чем кремлевское.