Виталий Галкин

Протоирей и астроном Всеволод Чаплин об устройстве Вселенной:

"Даже ученые-естественники сегодня говорят, что не только Солнце, но и вся Вселенная вертится вокруг Земли. "

P.S.))) А?

Boomer Boomer

Так ить -

К портрету духовного лица

"Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут"

Дмитрий Мельников

Вокруг МП РПЦ вселенная крутится 🙂

Дмитрий Сахаров

осталось только британских ученых на свою сторону перетянуть

Ан
Анастасия

Ого ..

Мегамозг

Лена Егорова

Какие интересные у тебя источники информации)

Татьяна Кузнецова

до чего же отвратительная рожа
у этого лже христианина

на его морде лица ПЕЧАТЬ ГРЕХА

Он как Серафим стоит на страже РПЦ,
и отпугивает от сей шарашки чистых сердцем людей

Дмитрий Титов

Лавры знаменитого однофамильца, видимо, не дают покоя.

Aziz S

Шутки надо понимать, сказал чувак вынимая гвоздь из попы!

Алексей

Да переживет его преподобие Солнце на одиннадцать с половиной лун!

Наталья Саливончик

ну хрен его знает летом 2007 года солнце вообще к земле приближалось или земля к солнцу но так светило что от света видно ниче не бло в 15 метрах приближение было минут на 15 вот мульт в тему спецом скачал 8мин 20секунда

Татьяна

Ушлепки ))

Андрей

Вы увидели в этом нечто, что противоречит вашим собственным наблюдениям ?