Татьяна Мариан

Протоиерей Всеволод Чаплин освятил в Москве ресторан. Когда чаплин начнет освещать гранаты и автоматы танки для крыма.

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин совершил освящение нового ресторана традиционной русской кухни в Пресненском районе Москвы.
Это при том что 90 процентов русских ни когда не будет в Москве и тем более посетят ресторан.

Деградация
и вымирание. Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих
из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век
стариков.

.За годы реформ объемы сельскохозяйственного
производства снизились почти в 2 раза. Страна потеряла продовольственную
независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания. В
катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение

Ресторан русской кухни из нерусских продуктов.

Sh
Shamshod

Артист...

Оксана Григорьева

не дай бог танки освящать начнёт. .
после освящения-тонут подводные лодки и падают космические ракеты: -))
фото-освящение пл "курск"

Smokli Roland

Два однофамильца, два комика, а, как разнятся!

Марина Рябова

На Руси всё всегда освящали по поводу и без. Если батюшка совершает обряд с душою и лодку правильно назвали-всё будет хорошо. Ракеты падают из-за вредителей, не сомневайтесь, только их сейчас не сажают, даже не выявляют. Ещё могу сказать, что не стало добросовестности в работе, сплошное разгильдяйство. Сейчас не работают, а зарабатывают. Чего ещё ждать? Только вот зря церковь раздоры свои мирянам показывает: смотрите, мол, какие мы демократичные! А веры больше не становится..