Александр Бочаров

Путин снова президент! Что опять народ на автоваз пересаживать будет? Лада граната с автоматом. Прикол

Анна

Я вот думаю что он лишь марионетка.

Ирина Гизатова

Прикол-это вы, отставший от жизни совок.
Лады гранты экспортируют в Европу, а вам будут впаривать китайское дерьмо с гайками.

Guliza Ismailova

С немцовым перепутал?

Светлана Архипова

Мы уже, Ктулху, делаем автомобилей разных мировых марок до хренища. На третьем месте в мире, после Германии и Японии. А покупаем - на втором. После Германии. И это далеко не Лады. Спасибо Путину. Теперь мы его можем ругать, сидя за рулем Форда, Шевроле, Рено, Фольксвагена, Хюндая, Тойоты, БМВ... черт сразу все и не вспомнишь.

Татьяна Родионова

А у нас что под угрозой смертной казни заставляют отечественные машины покупать? ? И вообще че вы все на Путина наезжаете? Может он и неидеальный, но кого еще можно выбрать президентом, чтоб нас с потрохами американцам не продал))

Михаил Ляпунов

На Ладе с автоматом? Это уже 90-е.. . )))

Олег

с добрым утром! Проснулся?!

Roman Kaplya

В Стране Дураков президентом может быть только п-резидент (КГБ).