Бекматов

Рупор РПЦ Чаплин заявил, что усыновленные американцами дети автоматически лишаются Царства Божьего? какой степени

возвышения достиг маразм сего уважаемого человека?

Елена Пустовалова

Рупор православия. Меня радуют такие деятели от православия, каждое его выступление, минус три процента верующих.

I G

Критической ...

Денис М

он не рупор а часть канализационной трубы:)

Любовь Попова

можно подумать ему дана власть решать что то связанное с царством бога) ) пусть воображает себя кем хочет)

Руслан Гусаров

)))))))))))))))))))). Ну и с-ка. Где таких делают. Наверно космический биоробот.)

Ильгар Джабраилов

Так интересно, люди не слышавшие этого заявления, бурно обсуждают и ставят оценки. Прям так и сказал ?

Roza A.

Не нужно быть испорченным телефоном. Чаплин говорил о неприемлемости стандартов воспитания детей принятых в США. Или вы считаете нормальным усыновление детей геями и лесби ??

Маргарита

Знаете, а я за. .

Побольше бы "таких Рупоров Православия" ..

..и самому Православию неминуемо пришел бы Кабздец.. .

И поделом ему. .

Как впрочем и другим религиям.. =))

Иван Горкун

Он прав ---а маразм ---это ваши домыслы.

Анна Самохина

Тут речь идёт о том, что США протестантская страна, и сам по себе протестантизм утерял почти всё, что было в Христианстве, и Чаплин волнуется о том, что дети из истинной религии – Православного Христианства обретут неистинную.

Дмитрий Зайка

он не рупор, он идиот