Аида Мамасадыкова

Как вы определяете, что человек - эгоист ? 🙂

Виталий Герасимов

Эгоист это разрушитель...

Multik Multik

Если ты столкнулся с человеком с которого не можешь ничего поиметь, значит этот человек эгоист...)))))))))))))))))))))))

Анастасия Владимировна

Эгоизм присущ всем, т. к. это является инстинктом самозащиты и выживания.

Дмитрий Данилов

Эгоизм - здоровое чувство самосохранения. Если кто думает по другому просто дурак, зомбированный государственным образованием, заботившееся не о людях, а об удобном управлении сознанием народа. Вы встречали, чтобы чиновничье племя заботилось о людях, изматывая их бюрократической волокитой, чтобы вытянуть у более сообразительных определенную сумму денег. Государство - это ЭГОИСТ в квадрате, все себе и себе, родимому !

Екатерина Молодова

Вот человек-эгоист, потому что выложил ссылки на картинки на своём диске С ))) http://otvet.mail.ru/question/88723404

Кристина

если ушки лапшу не держат-значит ЭГОист....