Ирина Белова

Как убить в себе эгоиста?

На
Наташка

А сегодня что - Денъ Боръбы с Эгоизмом? Столъко по этому делу вопросов)

Екатерина Вдовина

Осознание приходит через Познание....

Наталия

Аккуратно. Чтобы альтруиста не задеть.

Славутинский Виктор

Стань альтруистом. Альтруизм - убивает всё, оставляя лишь доброту, понимание и желание отдать всё другим, лишь бы они были счастливы. Знаю по себе, увы

Ирина

Увидеть в себе эгоиста!!!! это уже половина победы!!!! Дальше... искать людей... которые живут для других.. умеют отдавать.... и могут этому научить....

Алексей Беляев

Только эгоист хочет убить эгоиста. )

Людмила Нестерова

Нужно больше думать о других и иметь желание помочь им.

Анастасия Крутова

Петля, самострел, яд, разрезать вены.... Эгоизм - штука нужная и полезная. Все ныне живущие, даже уж очень продвинутые-эгоисты. Эгоизм-это биологическое существование и защита физического тела. Другое дело эгоцентризм. Но это и другая тема