Лилия Наумова

как вы думаете, почему человек так много страдает, по сравнение с наслаждением?

Владимир Куварин

Это потому, что ему внушили, что он хозяин своей судьбы. И сознание этого не даёт ему расслабиться и поймать весь кайф от жизни.

Наталья Павлова

работает много а отдыхает мало

Gad Hax-Hax

Не по одёжке хочет протянуть ножки, вот и страдает от невозможности этого.

Санжаржон Муатаров

каждый выбирает свое.

Дима Коломойцев

Нe у всeх cудьбa oдинaкoвaя, ecть люди кoтоpыe живут нaслaждaяcь, всe идeт у них кaк пo мaслу, нo кoгдa всe идeт лeгкo, ни тaк cлaдки нaслaждeниe,кaк дaющиe нaм пocлe мнoгoчиcлeнных нaслaждaний.

Димас

наслаждения так трудно добиться шо уже нет сил на радость