Игорь Папко

о сравнении себя с другими. Что вы думаете о сравнении себя с другими?

Антон

есть лучше, есть и хуже, я не бог

Ольга Муравьева

В дурдоме из палаты:
- Я посланник Бога!

Из другой:

- Я никого никуда не посылал!...

Юлия

Я бог, а вы все говно

Иван

Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров?

Ва
Василий

давненько не приходило в голову сравнивать, все люди мои учителя.
возможно Я для них тоже

Ольга Орлова

стараюсь быть лучше)

И*
Иринка ***

Неважная у меня фигура, а в другую сторону... ба! да я еще очень ничего)) это неизбежно, не сравнивают себя только люди наделенные неимоверной гордыней.

Толик Нурманбетов

я - Д'Артаньян, а вы все п.... прекрасные люди;)))

Стас Руднев

С кем попало себя сравнивать нельзя. Фон для подчёркивания своих лучших качеств нужно выбирать или даже формировать грамотно.

Сергей Максюта

Как говорит жуть себя всегда есть за что похвалить.