Олечка

Как вы думаете, мы здесь стали ...БЛИЖЕ друг другу?

Камо Мовсисян

Чувство сопричастности есть.. . Как коллективный разум. "Но каждый пошёл своей дорогой, а поезд пошёл своей"...

Александр Кузнецов

ближе друг к другу только галактики

Va
Vadim

у меня близость начинается хотя бы с улыбки, а всё остальное это убивание времени, даже если только с одним человеком.

Серых Ирина

аха ...всё равно что целоваться с холодильником.

Наташа Карпова

Да что там ближе . Я тут сексом со многими занимался ) Нет конечно . Не стали .

Антон Зурин

Да. Ведь сколько людей стали общаться близко, познакомившись здесь, а некоторые даже поженились) Это очень радует)

Шурик Московский

Да, сблизились. Как сорняки на грядке. Переплелись корнями. Вот только урожая не видать. Ещё, как видно, не созрел.

Св
Светлана

Наверное, раз вместе пережили кошмар обновлённого интерфейса в ответах.