Елена ***

Почему я стал думать об этом ?

Последнее время я задаюсь двумя вопросами: 1. Почему я всё чаще думаю о том, что жизнь коротка, и 2.Какая она, жизнь в психиатрической больнице ?

Вера Малышева

как то плевать о чем ты думаешь...

Сергей Агашков

Найди знакомых.. через которых можешь попасть на экскурсию в психбольницу и посмотреть как там лупсачят больных.... и закалывают до безумия вредными препаратами.

Leonid Perevalov

на всём готовом, хорошо устроился, счастливый и о кризисе наверное, ни чего не знаешь