Елена Мирзоева

Почему начал замечать что после 30лет я стал думать подругому и как то

Все становится обыденным скучно никак раньше, в чем причина это у всех так

Борис Гусаков

Чем старше человек, тем меньше в его жизни случается нового, неизведанного. Несбывшиеся ожидания - думаю, в этом причина. Если человек живёт активно, этого не случится.

Светлана Иванова

Еще не поздно взяться за дела, чтоб жизнь внутри и пела и играла.

Оксана Бучнева

Не у всех так. С лет 28-ми и до 35-ти самый подъём. Если человеку стало вдруг так скучно и обыденно, то он мало чего добился в жизни. А возраст подпирает . А то, что начинаешь думать по-другому, это именно потому что созреваешь. НО скука посетила не от возраста, а от отсутствия стимула или какой-то цели.

Марина Печинога

у меня так же

Firdavs Muhiddinov

Причина в другом--это временный застой в делах и отношениях. Пройдет какое то время и станет все интересным.

Се
Сергей

Практически у всех. Ты начинаешь понимать что повидал в этой жизни все. Такое происходит после кризиса сознательного возраста (25 лет) . Но на самом деле это заблуждение. Ты так же живешь, так же дышишь и твоя жизнь наполнена яркими красками, мудрость приходит со временем. Не надо ограничиваться разменом четвертого десятка!
Удачи!

Сергей Ивлев

Детство прошло- деда Мороза нет

Наталья Стадлер

после сорока по другому будешь смотреть и думать!