Амирхон Мансуров

Почему подруга начала на меня злиться ?!

История такова : подруга позвала к себе в гости ...сидели болтали смотрели фильмец ...ближе к двенадцати ночи я засобиралась домой ...подруга попросила остаться с ночевой ...я согласилась ...дальше смотрели фильм и болтали ...в час ночи ей позвонил знакомый ...и позвал прогуляться ...она быстро начала одеваться и сказала что ее позвали гулять ...я с улыбкой хорошо иди гуляй ...а я домой пойду ...на что ...она разозлилась и сказала ...че ты сразу обиделась ...я ей говорю я не обиделась ...потом она говорит ну оставайся ...у меня ...а я погуляю и приду, я в ответ да нет спасибо ...я до дома !!!на следущий день пишет подруга смс ..." прости меня "

Ан
Аня

судя по смс она уже не злится... ещё улыбнула фраза я засобиралась 🙂

Сергей Омельчук

Просто она проститутка!