Валерий Master

Почему одна моя подруга злится, когда я её спрашиваю, почему она злится?

Екатерина Закатова

Она злится, потому, что знает, что надо разозлится, когда Вы спрашиваете её, почему она злится.

Екатерина Шестак

потому что она злится

Евгений Тебякин

они ( эти подружки) всегда злятся, и зачем тебе такие "подружки"

Kv
Kvil

По тому, что злость - это БОЛЬ. Если щипать за больное место, боль усиливается.
К тому же, люди крайне редко понимают истинную причину собственной раздражительности, а потому и спрашивать об этом нет никакого смысла.

Инна Зламан

Потому что настроения нет и хочется побыть одной... У меня часто так. Или спрашиваешь её о том, что ей не приятно)

Валерия Боровикова

Ты рекурсия ходячая, я бы вообще зашиб.