Маргарита

почему вы выбрали именно его (её) Что отвечать когда спрашивают, "почему ты выбрал (а) его (её) ?"

Изабелла Боня

Это как фотовспышка только при срабатывание её образ выжигается у тебя в душе, на врятли конечно ты будешь с этой второй половинкой ив се сложиться как в сказке но этот человек навсегда останется единственым и неповторимым. Тут нет право выбора это физиология.