Софья Кравцова

Почему они это спрашивают и что им отвечать?

У меня с детства болят суставы, артроз у меня, хромаю, причем заметно, уже несколько лет я учусь в университете, у нас та есть один преподаватель, который как - то странно ко мне относится, он часто просит меня закрыть дверь в аудитории во время пары, хотя там находилось еще 20 человек, но он попросил это сделать именно меня, иногда просит меня вытереть с доски, с другими студентами он всегда здоровается, а со мной никогда не здоровается, а недавно он интересовался у меня, занимаюсь ли я танцами, хожу ли на дискотеки, я ответил, что нет, тогда он поинтересовался почему, я ничего ему не ответил. В группе есть несколько человек, которые тоже задают такие вопросы, вот идем мы все вместе из одного кабинета в другой, а они удивляются, что я слишком медленно иду, подгоняют. Если кто - то открывает аудиторию, и я захожу не последним, то те, кто входит после меня возмущаются, что я зашел быстрее них, выражают недовольство. Что им отвечать?

Илья Горинов

Ничего не отвечай и не обращай внимание

Саша

посылай их всех к ебанной матери

Марина Сергеева

пошли их на... й!

Наташенька Симакова

Не бойтесь стать белой вороной, у вас всегда будут друзья в жизни, а таких людей стоит игнорировать и обходить 10-й дорогой..., ничего не отвечайте..., только невоспитанные люди указывают на недостатки других людей..., остальные их просто не замечают..., зная о своих...

Алишер Назаров

глупость и невоспитанность!
Посылай всех смело на ...й!

Крылова

Вы чё, дурак??.. у Вас вроде артроз, а не идиотизм... блин, судя по тому как Вы описали свою проблему парень Вы умный, а понять того что над Вами глумятся не можете... Отвечать ничего не нужно, а сразу бить в харю и чем сильнее тем лучше... я понимаю это страшно, но они в другой задумаются "а стоит ли? " ...Вот Вам сюжет из моей жизни: лежу я весь побитый и в крови а по телу разливается злая радость - "Суки, вы меня побили но не победили... и я хотя бы одному но нос разбил в кровавые сопли!!! "....а ведь я не робот мне тоже было страшно тогда.. .
"Бесстрашие - удел безумцев и мертвецов, а мужество это поступки несмотря на свои страхи! "(маршал СССР, трижды герой Советского Союза лётчик-истребитель И. Н. Кожедуб)... выводы делайте сами, благо есть чем думать!
P.S...если Вам не хватает общения и моральной поддержки на Вашем трудном жизненном пути, гоу в друзья, попереписываемся.

Надежда Приходько

это они по глупости, от недостатка ума, воспитания и такта. Увы, многие начинают понимать людей только тогда. когда сами окажутся в их шкуре. Не придавай этому большого внимания-посылай подальше и никогда не падай духом .малодушных людей много, но хороших больше.