Отношения

Вопрос к женщинам:- Почему Вы все спрашиваете «Ты мне изменял?»

Наверно этот вопрос входит - ТОП - 10....и второе спрашивают об этом только ДУРЫ и ответ будет однозначным -«Как ты только могла такое придумать! Конечно, нет. "(И МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ-Пусть тайна останется тайной. Если ты собираешься уличить своего мужчину в измене, необходимо совершенно четко представлять себе, что ты будешь делать с результатом. Если не знаешь что с этим делать, не спрашивай!),... УМНАЯ женщина не когда не задаст такой вопрос.. . Это то же как Вопрос: «Ты меня любишь? » На самом деле: Ответ «да» значит «да» . И ничего большего. Не стоит додумывать и выдумывать лишнего., Мужчины – существа достаточно скрытные и непонятные, и тянуть признания клешнями бесполезно.. . Поэтому, либо свыкнетесь с мыслью, что мужчина будет признаваться в любви только тогда, когда действительно почувствует необходимость, либо....
Анатолий Екимов
Лучший ответ
и вы сразу сказали правду....
Виктор Палицев
хм... какой же надо быть ...дурой, чтобы спрашивать это....
Ерканат Наурыз
А почему вы боитесь девственниц и ответственности, что в принципе одно и тоже?!!!
Мы не спрашиваем!
Нина K
а зачем спрашивать, да и ВЫ лучше не спрашивайте-всякое бывает.
мы спрашиваем не так, а вот так "Почему ты мне изменил???? " :)))))
что бы услышать : "Нет конечно любимая, ты у меня одна!!!! " бла бла бла
Я не спрашиваю! Это можно почуствовать! У каждого есть шестое чувство!
глупо, по моему, спрашивать об этом мужчину... какой вы ответ хотите услышать? и если он вам не понравится-тогда, что?