эт не ко мне.... я брезглива.. .
разве только... чтобы отплатить той же монетой.... китайске предупреждение!!!!
Отношения
Глупый вопрос. Зачем женщины изменяют?
Скорее "почему? ".Потому, что несчастливы в браке, хотят любить и быть любимыми, счастливыми, хотят светиться от счастья.. .
Хотят эмоций, чувств... Хотят быть нужными... красивыми для кого-то... А мужчины, привыкают к своим жёнам, не ценят их, считают, что женщине всего хватает, и что она никуда от него не денется. Цените женщин!!! Дарите им цветы!!! Говорите нам чаще, как Вы нас любите!!! Уделяйте больше внимания своим жёнам! И тогда у нас и мысли не возникнет ...))
да очень глупый, за тем же что и мужчины ))))))))))))))))))))))))))))
а что нужно женщине, то этого она не получает вот и ищет это в стороне
затем же зачем и мужчины
А мужчины зачем или почему? Поэтому и женщины, хотя у них чаще иная мотивация, чем просто поиметь между ног (простите) новый кусок мяса. Они изменяют чаще потому, что муж тряпка, эгоист и пр. , а мужик изменяет чаще даже просто потому, что у секретарши сегодня слишком короткая юбка, накачаны сиськи, или просто нев то время эрекция.... Грустно.
Партнёр не даёт то, чего хочется или приелся. Мы же все животные.... всё на инстинктах....))))
Глупый ответ. Затем что и мужчины изменяют!
действительно глупый))))))))))))))) риторический даже)))))))))))))))))))))
значит недостаточно эмоций вы ей даете! отдавайте полностью себя! но и гордость имейте!
Хочется внимания, которое давно не уделялось супругом... .
Хочется новых ощущений.. да зачастую женщина именно поэтому и изменяет....
Для разнообраЗЗя ;-))