Отношения

Глупый вопрос. Зачем женщины изменяют?

эт не ко мне.... я брезглива.. .

разве только... чтобы отплатить той же монетой.... китайске предупреждение!!!!
Dana Kim
Лучший ответ
Скорее "почему? ".Потому, что несчастливы в браке, хотят любить и быть любимыми, счастливыми, хотят светиться от счастья.. .
Хотят эмоций, чувств... Хотят быть нужными... красивыми для кого-то... А мужчины, привыкают к своим жёнам, не ценят их, считают, что женщине всего хватает, и что она никуда от него не денется. Цените женщин!!! Дарите им цветы!!! Говорите нам чаще, как Вы нас любите!!! Уделяйте больше внимания своим жёнам! И тогда у нас и мысли не возникнет ...))
Тимур Тойшибaeв
да очень глупый, за тем же что и мужчины ))))))))))))))))))))))))))))
Альфия Жмаева
а что нужно женщине, то этого она не получает вот и ищет это в стороне
Николай Курков
затем же зачем и мужчины
Алена Бобина
А мужчины зачем или почему? Поэтому и женщины, хотя у них чаще иная мотивация, чем просто поиметь между ног (простите) новый кусок мяса. Они изменяют чаще потому, что муж тряпка, эгоист и пр. , а мужик изменяет чаще даже просто потому, что у секретарши сегодня слишком короткая юбка, накачаны сиськи, или просто нев то время эрекция.... Грустно.
Ibratjon Sobirov
Партнёр не даёт то, чего хочется или приелся. Мы же все животные.... всё на инстинктах....))))
Анна Боброва
Глупый ответ. Затем что и мужчины изменяют!
действительно глупый))))))))))))))) риторический даже)))))))))))))))))))))
Акбар 999
значит недостаточно эмоций вы ей даете! отдавайте полностью себя! но и гордость имейте!
Наташа Ежова
Хочется внимания, которое давно не уделялось супругом... .
Хочется новых ощущений.. да зачастую женщина именно поэтому и изменяет....
Dungan_ Kz
Для разнообраЗЗя ;-))