Отношения

Вопрос к женщинам:- Почему Вы все спрашиваете «Ты мне изменял?»

Не спрашиваю.... не вижу смысла.... и так всё чувствую....
Дмитрий Капранов
Лучший ответ
Лаура Анесова Не только Вы....А я как чувствую....
нет доверия к вам....
Я не спрашиваю, а сразу в глаз..)))
Alex Scutin
Спрашивают ибо интересно... пора уже самой смотреть налево или не пора)))
а я сразу почувствую... но.. НИКОГДА не спрашиваю, а делаю выводы сразу, а затем следуют действия...
))) может, им всем, поговорить хочется...
Lady Mari
никогда не спрашиваю, зачем мне отрицательные эмоции
Igor Gal
на фига? ! я и так знаю!!!
Марина Демид
не все! я не спрашиваю))) ) я все знаю!
Обычно мужчины задают вопрос "в лоб".Не надо задавать вопросы, на которые не хочешь получить честный ответ! Поэтому я не спрашиваю... себя берегу...))))
Я не спрашиваю, я и так все знаю, что Нет! :)
Мы спрашиваем когда хотим расстаться. Что бы был повод к чему предраться и уйти хлопнув дверью
Спрашивают типа сознается Ха-ха-ха, но я не спрашиваю, потому что знаю что не изменяет,
Qristina Bedinadze
Так вдруг, дурак, сознается :)))))))))))
Какие доверчивые некоторые девушки! Модолые люди изменяют практически все. Это только вопрос времени)). А по поводу спрашивать или нет. Глупо этот вопрос задавать своему молодому человеку. Ответит, что нет-порадуетесь. А где гарант, что ответил честно. Нет его! Если ответит да, то вопрос уже в другом-готовы ли вы были слышать отрицательный ответ и какая будет ваша реакция. А надо ли знать??? По мне так нет. Меньше знаешь в таких вопросах, крепче спишь!