Отношения
Мои родственники спрашивают про секс. Что отвечать?
Мои родственники все поголовно считают, что секс неприемлем в возрасте 17-лет со сроком отношений в пару месяцев. Они думают, что я ещё девственница. Почти всегда, когда я приезжаю, они расспрашивают меня о сексе, не возбуждаю ли я своего парня. Как избегать этих вопросов или ответить так как есть?
Не говори родителям, что у тебя был секс!! Как бы не пытались выпытывать! Иначе они тебе весь мозг вынесут и попрекать будут всю жизнь.
Ври, что у вас ничего нет. Скажи, что вы романтики и ждёте свадьбы))) И скажи родственникам, что считаешь их вопросы неприличными. Скажи, что культурные и тактичные люди такое не обсуждают.
Задавать такие вопросы-верх бестактности. Ещё мама может спросить, но и ей не обязательно отвечать правду.
начать задавать аналогичные вопросы. если не дураки намёк поймут
Учебник по анатомии им купите, пусть читают. Что сами не поймут, потом им объясните.
игнорируй
Ничего не отвечай, а лучше у них в ответку спрашивай, как они трахаются. Что за бред? Они там не дрочат при тебе?
скажи, что ты - лесбиянка. сразу стихнут.
Насип Насипов
Меня убьют))
Sunshine Girl
семь бед - один ответ!
И всем - привет!
скажите что это вопрос личный и никого не касается. вообще такие вопросы это ну как-бы, сами понимаете, неудобные, некрасивые, грязные вопросы, не отвечайте на них, скажите что такие вопросы неприемлемы, это недопустимые вопросы личного характера.
естественно они опасаются беременности поскольку Вы еще молоды, нет образования и работы, нет денег, на которые можно поднять ребенка.
добавлю от себя - если будет беременность - не вздумайте делать аборт, не глотайте таблетки противозачаточные - высока вероятность рака.
если будет ребенок - никого не слушайте, это только Ваш выбор и Ваше тело и здоровье на всю жизнь, будет ребенок - необходимо будет выносить и родить. это лучше, чем всю жизнь страдать от бесплодия.
Насип Насипов
Ребенка не будет
Скажи, что ты уже не девочка
Насип Насипов
Не знаю последствий. Они могут и повлиять на расставание с парнем
Скажи, что на такие темы считаешь не приемлемым разговаривать.
Это крайне не культурно со стороны родственников такие вопросы задавать.
какие родственники именно?
Насип Насипов
Все. Мама, отец, бабушки.
скажи что ты дырявая
Насип Насипов
Как твой папа?