Отношения

если мужчину спрашивать после секса: "ну как тебе было?". он правду скажет? )))

Светлана Рудых
Главное Во Время секса не спрашивать: "Ну, скоро ты там? "))))))))))))
Алтынбек Залимбекович
Лучший ответ
А существует ли человек, который всегда говорит только правду?))
_Gulziya_ Saukhatova
самый дурацкий вопрос... .
если было хорошо - почувствуешь и так, а не было - к чему спрашивать?
!!
!!!!!uigurik!!! !
А меня и спрашивать не надо.
Если после секса уснул сразу - значит было хорошо!)))
я никогда не вру в постели. это неуважение
дурацикий вопрос, что во время секса, что после секса.... сомневаюсь что мужчина скажет что то иное кроме да конечно! А меня представительницу женского пола этот вопрос просто выводит из себя и раздражает. Нравится или нет покажет все остальное.. мое отношение к нему, желание еще встретися, желание обнять, прижаться и в конце концов сам процесс секса и эмоции и слова!
мне кажется если хотите услышать что ему с вами хорошо, нужно чаще говорить как вам с ним хорошо и какой он замечательный, как после секса, так и во время секса.
в отличии от женщины всегда скажет правду)
Maks Vip
Всегда говорю.. Было классно... Ммм.. Ну а как вы ещё прикажете... Нельзя же обижать то кого то????
Смотря как ему было на самом деле.
Роман Титов
а что? думаете что кто-то из вас филонит... ?
помоему если все были трудолюбивыми то и вопрос не нужен...)))
Роман Кр
никогда не скажет если было плохо )
Gulnara Orazova
немного быдловатая фразка, так обычно спрашивают либо шлюхи, либо жиртрестки, либо женщины эксцентричного поведения. Угадай что таким можно ответить))
Елена Ким
думаю лучше не спрашивать! из личного опыта, мужчина всегда сам говорит, что было все Супер!!!
Интересный расклад, не все же им тупить!
Begaium Toktosunova
глупый вопрос..., лучше не спрашивать..
А зачем показывать свою неуверенность?
Kochevnik Kochevnik
смотря какой мужчина)
может соит предложить ДАВАЙ ПОВТОРИМ
Если ты постаралась на славу то может и скажет)))
тупой реал вопрос.. .
ты во время секса поцелуй его в шею, потом зубами там же немного прикуси, потом в губы поцелуй и лучше спроси "ну что котик, ещё?"
Я думаю, что любой мужчина любит секс! =)
Если все получилось, то он скажет что ему понравилось!