Отношения
мужчина спрашивает понравился ли секс с ним, уместно ли у него тоже самое спросить ?
Он хочет услышать от тебя комплимент !!!:0)))))
лучше говорить, раз сам спросил.
уместно конечно, это же как поужинать
Человеческая природа такова, что постоянно требует сравнения и оценки окружающими.... так что не стоит мучить себя надуманными рамками приличия )))))))))))
спрашивай его о чем хочешь
воще-то секс окачиваетя оргазмом и долг мужчины -одарить им прежде женщину. Только подный дебил этого не чувствует и не понимает!
Зачем об этом спрашивать? Всё же видно по женщине. Он подарил тебе оргазм? Значит, всё было отлично.
Нет? Значит, это было никак.
Уместно. Прям на месте.
Почему нет?...
Всегда бесит этот вопрос: тебе понравилось? неужели по человеку не видно, человека чувствовать нужно, тогда и глупых вопросов не возникнет)
не унижайся таким вопросом) ) ведь он показал что он не уверен в себе задав такой вопрос))
Конечно! Нужно разговаривать, а то как же узнать человека.... Если, конечно, это любимый человек. А если, так на один раз, то пусть идет дальше. Зачем вам его мнение?
а че тут неуместного, спрашивай. только ты перед эти м, как настоящая женщина, должна сказать "так хорошо как с вами мне еще никогда не было", а потом спрашивай что хочешь
Если мужчине понравился секс с тобой, он сам тебе комплимент сделает. . не нужно ставить и его и себя в неловкое положение подобным вопросом)))
Спрашивает об этом, это еще не значит, что хочет услышать ответ! Просто на высокоинтеллектуальные беседы после секса вряд ли мужчина может организоваться:) ) Так он по горячим следам тему для беседы выбирает! Если тебе впрямь любопытно, задай ему такой же вопрос!:))))) Ответ-то уже очевиден!!!