Отношения
он все время спрашивает меня после секса, понравилось ли мне?может спросить и на след день,
ведь уже отвечала, что да, очень.это от неуверенности в себе? но вроде нет причин, он классно все делает..
Просто он заботится о качестве вашей интимной жизни, чтобы вас всё устраивало.... Неужели было бы лучше, если бы он заботился только о себе, а на ваши ощущения было бы всё равно? ! Радуйтесь, что он внимателен. А если не хотите, чтобы он так часто спрашивал, говорите ему сами, не дожидаясь вопроса.... Со временем он удостоверится, что всё хорошо. Не бойтесь делать комплементы.. . Это важно!!!
Хвалите ЕГО чаще, просто у него такая потребность!! ! С другой стороны, может он Вам только в постеле помогает, и тем самым хочет подчеркнуть свою нужность!!!))))
Он реально в себе неуверен и хочет удостовериться, что все хорошо!!!
или неуверен в себе или даёт понять, что Вы ему дороги и он для Вас старается!
думаю со временем успокоится, да от неуверености
да-а-а-а... не повзрослел еще..
он хочет от вас это слышать постоянно, ему важно знать, что вам было хорошо.
Это ему надо для самоутверждения. Чтоб знать что он супер! И что Вам с ним хорошо!
неуверенность и есть. Надо ему дифирамбы петь, чтоб отстал))
Стремление к вере в собственную значимость и уверенность в себе должны постоянно подпитываться, и это во многом зависит от партнёрши :)
Эх.. так ты ему скажи.... ой! милый чет.. не! очень сегодня.... ты чего? ___________
и все он... точно... на три дня в себя уйдет....
не уверен в себе, ревнивыыыый небось...
хм.. . видимо нет у него видимых признаков, чтобы к такому заключению прийти.
та лох просто
Заботливый
Старый наверное, склероз однако!))))))))