Отношения

Считаете правильно,что мы ,девушки уйму времени тратим на то,чтобы понравится мужчинам,а они живут под лозунгом... (вн)

Юлия Токарева
Ой, и не говори.... сами хотят видеть рядом с собой модель, а на себя со стороны не смотрят...))))))))))))
Валентина Павличенко
Лучший ответ
чего чего вы тратите уйму
Юлия Токарева )))какой пушистик на аватарке)))

уйму усилий)ну всякие физупражнения, курсы готовки-шитья и кройки))) стрижки,краски,крема,похудения,обертывания и проч) причем за свой счет все это) это в свободное время от работы и дома)))ужасть)
я думаю.. . все должно быть без фанатизма...) ) косметика и тренировочные)) )

и я это время трачу не для того, чтобы им нравиться, а для того, чтобы нравиться себе
и получаю удовольствие, от похода к парикмахеру, маникюрщице, косметологу.. .

я делаю то, что мне приятно самой, и пусть любят такой какая я есть!)))
Julie Dark
Людмила Анурова А если я не получаю удовольствия от салона красоты тогда что делать ;-))))))))))))
Задолбали эти "маникюши" которые которые не могут работать вдвоем в одном кабинете - мне нужно за 2 часа выйти из салона "красавицей а не тратить на это все 4 или 5 часов.
Нет, ну я слежу за собой. Но тоже живу так: Люби такой-какая есть.)))
Елена Маслова
Юль! Пусть им будет стыдно! Я делаю это исключительно для себя!
Мне нравиться когда я выгляжу хорошо!
Это придает мне уверенности!

И кстати не все такие.... Знаю нескольких парней... которые следят за собой!
Вовремя бреются.... А когда у всех был возраст "прыщей" они покупали в аптеке мазь против угревой сыпи... .
Они не являются голубообразными.... Но в то же время нет грязи под ногтями и сбрито всё что не нужно!

Так что я за то, что не будем уподобляться гамадрилам!
И будем так же за собой следить, как следили!
Ольга Яркова
Не все такие) У меня много друзей которые очень много тратят на себя, на свою внешность и времени и денег)) Даже больше чем я сама))
Юлия Токарева согласна не все) но есть такие)иначе не существовало бы вопроса) ну вот мой например)
Юлия Токарева пасибо за ответ)
Я чисто не для кого-то, я чисто для себя в первую очередь,
Честно у меня вообще таких проблем нет..:):):):)
Игорь Крутов
так не занимайся этим! Я в первую очередь сама для себя это делаю)) ) Приятно выглядеть красивой и ухоженной, да и мужчина всегда это оценит)
Юлия Токарева мне обидно ,что он ходит чучелом а я столько трачу времени на тренажерах
а мы- возбудим и не надим?) ) ухаха)
цену набиваем) )

а они лентяи просто)
Юлия Токарева точно - даже лень купить новый свитер-вот нравитя ходить три года в одном и том же и все)а рядом зато куколка должна быт ьв вечерних платьях -и уж требований то мама дорогая)