Отношения

у меня нет отношений с мужчиной,но мы давно переписываемся,он намекал мне на секс,я обижаюсь.можно я спрошу сколько у

него было женщин? и намекал ли он им? просто обидно.. я думаю,если бы он уважал меня,он не посмел бы намекать.. мы ведь даже не встречаемся.. он мне цветочка еще не подарил ни одного..
Все правильно. Я бы ничего не стала спрашивать у него, и вообще прекратила бы общаться. Его интересуете не лично вы, а вы, как возможный объект для секса. Обломайте его с самого начала.
******** *******
Лучший ответ
прекрати с ним переписку. он не серьезный МЧ. , иначе бы не намекал.
Oleg Ivanov
наивняк
Подрастешь, поумнеешь и все поймешь.
а если бы подарил один цветочек???? два раза по букету? пятнадцать раз по букету???? не вижу никакой разницы.... Если Вы не готовы к такому этапу развития отношений = так и скажите.... вот и все.... а сколько было до того у вас и у него - акое это имеет значение???? это все уже в прошлом и надеюсь возврата к нему скорее всего не будет.... нельзя два раза войти в одну и ту же реку.. . А плотские удовольствия =это тоже одно из проявлений любви друг к другу.... но к этому тоже надо созреть постепенно и если что быть готовым к возможным последствиям... вот и все.. . адальше все зависит только от ваших жизненных установок.... ( хотя я собственно недопонимаю некоторых не желающих подарить несколько минут радости друг другу ( конечно же имея в виду и возможные последствия и так далее....)
думаю что он маньяк и хочет тебя завалить

посылай его лесом

знакомься с нормальными парнями с крепкими задницами, без комплексов.
Нина Слатина