Отношения
с ней мы уже почти год но она всё ещё не спросила сколько девушек у меня было и сколько раз у меня было секса.
что хочет она этим сказать?что означает такой поступок?
Потому что это наиглупейший вопрос, который можно задать!! ! Радуйся - девушка не глупая значит)))
Я тоже не хочу ничего знать о сексуальной жизни моего мужчины ДО меня. Это значит, что я берегу свои нервы, потому что люблю его и ревную даже к прошлому.
У тебя хорошая, умная девушка, радуйся этому а не заморачивайся такими вопросами. Она будет тебе хорошей женой.
Может просто не хочет, чтобы и ты спрашивал о её прошлом.
А разве она должна это спросить?
Зачем ей это знать?
Ведь то, что было до неё, это было ДО.
Ей должно быть важно то, что есть у вас сейчас.
Я у своего не спрашиваю, потому что меня это не касается.
Зачем ей это знать?
Ведь то, что было до неё, это было ДО.
а нафига ???ты чего расстроился что не лезет в хронологию ???у тебя че там были: Ким Бесенжер, Пинелопа Круз. , Николь Кидман, Анжелика Джоли в твоем списке ???и ты растроен, что она НИКОГДА об Энтом не узнает?? ? как ты снизошел до нее?? ? и что она просто обязана это оценить???? а если нет-спустись на землю, где никому кроме НЕЕ ты не нужен !!!и цени это каждой своей клеточкой и береги каждое мгновение.... и пусть в твою голову поменьше приезжает идиотских "?" !!!
Вообще не понимаю, зачем нужно знать сколько было секс партнёров? Правильно девушка делает, то что было то было и знать она об этом не хочет!!!
Радуйтесь!! !
Я завидую вашей девушке! я узнала всё и парюсь постоянно, ревную своего мужчину даже к прошлым отношениям! хоть и знаю, что это не правильно) )
Она просто наслаждается вашей любовью и не хочет знать что было до неё!
Для нее важно не прошлое количество, а настоящее.
по-моему радоваться надо, ей не важно кто был у вас до нее, главное что вы вместе с ней.
Малдыбаева Карлыгаш
ну я не говорю что как жаль что не спрашивает я думаю просто она что то прячет под этим молчанием.
Ей твои бывшие девушки не интересны, главное что сейчас ОНА твоя девушка и ты с ней. Цени это. И не спрашивай о её бывших парнях.
нам не приятны разговоры о бывших.. . так как человек существо, которое постоянно сравнивает.. . и нам хочется быть лучшими
А зачем засорять мозг ненужной информацией
не думала, что парни могут забивать голову подобной ерундой...
а ты считаешь сколько раз у тебя был секс странный молодой человек!!!!