Отношения
Мужчина зачем то говорит при мне о своих бывшихх, секс. Победах итд. Меня это задевает. Правильно ли это, что я обижаюсь?
Ну, зачем обижаться. Имеет смысл просто заменить этого мужчину на другого. Зачем нужно убогое трепло?
а зачем вы слушаете? не общайся и все.
Хочет спровоцировать тебя на уступчивость. Иногда это удается.
Хочет показать свою востребованность. ))
он дебил
Он хвастается своими победами, чтобы вы знали своё место в гареме среди других таких же.
Нужно не обижаться, а делать выводы.
Оповести его об этом. И расскажи при нем о своих)
Нет неправильно.
Надо не обижаться, а прекратить общение с дураком.
Мужчины думают что возвышаются таким образом в женских глазах. В то время пока женскими глазами это вызывает совершенно иные чувства....
Надо не обижаться, а сказать, что вам не интересно и неприятно слушать его рассказы.
Виталя Рушкин
Так он для того и рассказывает чтобы было неприятно.
Анжелика Олефиренко
Не знаю, кого это может стимулировать на позитивные действия.
Если он их так хвалит, то почему они его пнули !
дешевые понты никчемного лоха
Неправильно. Обижаться не нужно. Нужно перестать с ним общаться. Это, унылое говн*, пытается за счёт трепа, утвердиться в ваших глазах. Вы ему скажите напоследок, что мужчины утверждаются не байками, а делами, и что вам не интересно чужое грязное бельё.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Набейте ему морду.