Отношения
Можно ли быть в отношениях с мужчиной после секса?
В общем. знаем косвенно друга друга давненько. Много общих знакомых, друзей и даже более. ближе к делу. Можно ли как после наших интимных встреч попытаться добиться чего то большего. Меня переклинило так, что я боюсь не влюбилась ли я, хотя у самой были отношения почти 2 года, но мы расстались. Вообщем я верю в том, что я смипатичная и самодостаточная. Я даже бросила вредные привычки, ухаживаю все больше за собой, готова на перермены ради него! в общем верю в то, что женский пол способен завоевать любого мужчину, правильно пользуясь ситуацией и собой. подскажите как быть.
Ситуация сложная, он просто может думать о вас как о не серьезной девушке. Покажите ему что это не так. Забота, ласка, красота, просите его помочь (то что он в силах), хвалите его.
Я даже боюсь спросить, а как иначе?
Я знаю такую пару, которая начинала с секса "без обязательств". Теперь женаты)
а что "большего " вы от него хотите то?
Скорее всего нет. Но в жизни бывает всякое, шанс есть всегда )
попытка - не пытка.. . влюбляться - это хорошо.. . чем больше опыта встреч и расставаний, тем будет серьезней окончательный выбор мужчины, который на всю жизнь. . так что, нечего бояться...
конечно нет вы что, после секс не в коем случае)
интересный вопрос, не чушь узнать хотим, отвечу так же развернуто как и спрошено, кроме того, сужу по себе, мне после секса нужны отношения, но я однолюб, чем далеко не все хвастают, но вот у вас мужчина, в вашей постели, спит - а вы думаете, о высоких брачных узах, переживаете немножко, но он почти ваш, но вашим не станет, он крылат и видит только тех, кто в полете, как и я вижу только тех кто напрочь не летает, стоит ли спать с мужчиной, а потом гадать - будет ли он твоим? конечно не будет, ему против системы хоть милиметр отбить, ему бы хоть на него самого прыгнуть и посмотреть вдаль над всеми... а ведь есть разнолюбы-собственники, то есть прайд, но не прайд а так себе - не львы - люди, но все таки есть - и вот вы гадаете, что там и как у него, а ваша собственная рулетка еще же не остановилась....