Отношения

Мужчина спрашивает про мое прошлое,я сказала ему правду. Возможно,что теперь его потеряю. Я не правильно поступила?

Соломон Минор
А собственно почему он должен что то прощать и за что? Это твоя жизнь и если было что то, что ты считаешь ошибкой то любой ошибается, у каждого свой скелет в шкафу и не стоило и в дальнейшем не стоит это рассказывать, в дальнейшем твоя искренность обернется против тебя на 100%.
Диана Шахпалангова
Лучший ответ
обсолютно нет... но как сказала жаль не слышал.... ну или хотяб написано было что сказала.... тогдаб точно ответил)))))
А зачем тебе человек, который больше волнуется о твоем прошлом, а не о тебе самой???
Irina Kalashnikova
Правильно, потому, что рано или поздно он это все равно узнает, и где уверенность в том, что тот кто его просветит твой доброжелатель и не приукрасит все о тебе. А если он узнал все от тебя, то можно надеяться, что твое прошлое не станет преградой для твоего будущего.
Лучше горькая правда!!!
Вова Рубан
Если ты нужна ему по-настоящему, то примет такой какая есть. Лчше не рассказывать о прошлом.
М Д
эх, за базар всегда приходится отвечать...
Нужно знать о чем можно говорит мужчинам, а о чем лучше умолчать. Но говорить в общих чертах все равно необходимо, он все равно узнает от друзей или знакомых. Да еще с приукрасами. Это твоя жизнь, что было, то было и пусть принимает все как есть.
На моем опые могу сказать, что лучше не распространяться о своей личной жизни - пусть это останется загадкой и будет интриговать твоего партнера. Ну раз уж сказала, не рассказывай подробности, как бы он ни просил. Если ты ему нужна - простит прошлое
Дамир Зиреков
ну правду тоже не надо всю рассазыватиь, только самые интересные и выгодные для себя моменты
лучше сама чем кто-то другой
Я считаю что правильно все сделала. В любви на мой взгляд самое главное говорить друг-другу только правду, искренность отношений. Вот...
Alina Gaptraupova