Отношения

Моему МЧ пишет бывшая и предлагает ему дружеский секс. Он отвечает ни да ни нет.

Что делать? Как реагировать, ведь я нашла это там, куда мне не следовало бы лазить. Он разорется, если узнает, что я "палю" его. Хотя это произошло совершенно случайно. Я преследовала иные цели, когда залезла туда. Помогите дельным советом..пожалуйста!
Murat Satvaldiev
лично я своему скандал закатила! и телефон в придачу в стену полетел!!!!
Сергей Новиков
Лучший ответ
постарайся не залезать туда куда не следует даже случайно ))) а об этом забудь просто забудь! ) разве у тебя самой не бывает секса с бывшими? ? ситуация то вполне обычная )
Murat Satvaldiev Я думала, таких ситуаций мало.
И у меня не было секса с бывшими..
я просто верила ему, а теперь доверия нет. и я не понимаю, что мне делать..
Может ты сама с ним спать уже начнёш?
Murat Satvaldiev С этим все в порядке!
Пусть пойдет, дружеский не считается))
Светлана Корнеева -Ну с презервативом это ж ведь не измена,а?
-Ага, а с глушителем это не убийство!
достаточно дельных советов... и самый дельный ...ЗАБУДЬ.. . то что прочитала.. . и молчи о том что знаешь.. .
А сама больше внимания и секса дай своему парню.. . чтоб он не только пойти, чтоб подумать лень было...
Murat Satvaldiev как же забыть, если это скорее всего будет продолжаться ??
а будет у них секс.
я об этом и не узнаю...

не доверяю я ему.. от этого больно.
да и хочется уже все закончить, ведь не в первый раз такое уже!
во первых не надо преследуя цели лазить там где не ваше ((((
во вторых ни да ни нет при предложении секса вообще и дружеского тем паче - правильная позиция.
и надо спать по чаще вместе))) ) станете оба старше - он будет помнить как он добивался, а вы жалом водили))) ) и может отказать при случае. а как будет больно в 45-50 получить отказ))) )
так же как и ему молодому красивому и предложения есть... .
подумайте.
Солнце!! ! Ты его не любишь!! ! Если б любила уже давно закатила бы истерику со сценами ревности, а раз не любишь оставь как есть, наверное тебе так удобно ...
Murat Satvaldiev Люблю.
это произошло 10 минут назад..
я его еще не слышала, не видела.
А мне сегодня тож самое предложили.... Я отказалась.
Предложи дружеский секс втроём...
забудь что видела и впредь не лезь. скока раз повторять- это НЕ ВАШЕ ДЕЛО лазить в личное пространство. пусть предлагает, тебе то что. занимайся своими делами и трахай его регулярно.
А ты скажи ему что твой бывший тебе предлагает дружеский секс, и глянь на его реакцию, а потом скажи что пошутила! =)))
Анар Илешова
все мужики сво.. . и все ходят налево, если не хочеш об этом знать не лазь куда не надо.