Отношения

КАк так можно?Как вы относитесь к дружескому сексу?

ладно - учтем детей нет...тада какого черта мне говорить "я тя люблю" при этом спокойно говорить "у меня с Олей дружеский секс,нет но люблю то я тебя..." это нормально?
нет не нормально.... дружеским сексом можно назвать секс только между свободными людьми
Aльфия Kужахметова
Лучший ответ
нормально. Вы бы успокоились секс как физиологическое действо к любви никакого отношения не имеет. Да понимаю что при наличии любви секс окрашивается эмоционально в яркие тона конечно это отлично. Или занимайтесь сексом каждый день по 2 - 3 раза тогда у него на нее сил не хватит, он же не конь.
Алишер Джураев
Qaxramon Babadjanov вы, что учитель географии??
очень по-дружески отношусь )
Анна Шашкина
нет, не нормально
если любит, то так поступать не должен.
любящей не причинит боли любимому
Понятие Дружеский секс это АБСУРД! Секс и Дружба это разные несовместимые вещи! если между друзьями был Секс их Дружба никогда не будет прежней.. .
...и это наглость так говорить да ещё полностью будучи уверенным в своей правоте что ДРУЖЕСКИЙ СЕКС это даже и не Секс вроде, так акт показания Близких отношений... спроси он и с ДРУЗЬЯМИ СВОИМИ ВАСЯМИ, САШАМИ, ДИМОНАМИ тоже по ДРУЖЕСКИ ТРАХАЕТСЯ???? если нет, спроси в чём разница??? ах, там мужики, а тут баба... это такое же тупое оправдание как Секс Между Бывшими тоже не измена... .
Просто скажи ему... если всё это нормально и само собой разумеешееся, но и ты со своим другом переспишь и пусть хоть что-то пикнет в ответ... а, если пикнет спроси какая-же разница между Олей и Тобой, почему она с друзьями спать может, а ты нет... возьми на пушку....
Simona Smirnova
А Оле он так же говорит, что у него с Вами дружеский секс? И не понимаю зачем дружбу портить сексом, если она настоящая? Дайте ему пинком под зад и пусть не разносит на своём конце заразу