Отношения
Как вы относитесь к дружескому сексу?
Лучше, чем к никакому ...но хуже, чем к чувственному ...
сомнительное удовольствие....
Почему нет?))))))
Дружба - как вино, любовь - чарка водки. Не смешивайте.
приветствую - у меня он достаточно часто и отношения ( я имею ввиду дружбу, не меняются ) , но в начале был откровенный разговор об отсутствии ревности и требований отчета : где был что делал и т . д . и т . п .
Лучше дружески распить бутылку и поговорить за жизнь.
также, как к инцесту. мерзость!!!
Дружеского секса, на мой взгляд, не бывает.. . Секс подразумевает под собой не только дружбу, но и какие-то другие чувства.. . Лично для меня существует разграничение между дружескими отношениями и интимными. Не спорю, что любимый человек, в первую очередь, должен быть другом, но, если у меня друзей человек 20ть, это же не значит, что со всеми я должна переспать. Нет. "Дружеского" секса не будет:))
Как к прикрытию чувств
с чьей-либо сторны)
думаю было бы не плохо-ведь это чисто физкультура и только (если оба свободны).
Ни как я к нему не отношусь..) не для нас это)))
в ДРУЖЕСКИЙ секс я не верю
Плохо отношусь. Это нечестно.
категорически отрицательно
Я к нему не отношусь !!!
Дружеского секса не бывает
Дружеского секса не бывает.
дружеский секс а такой бывает бред по моему есть просто секс или просто дружба а это уже порнография какая то
да вот только после секса дружбы уже не будет
позитивно)))