Отношения

Девушки почему,я вас спрашиваю!??

Все говорят,какие мы плохие,какие сволочи и верить нам нельзя. Почему вы с такой же ретивостью не кричите так о тех,кто рожает и выкидывает грудного младенца!? То с железной дорогой был выброшен,то в мусорном баке. Да таких случаев как грязи!
Юлия Бурунова
Ой ...я лично столько видела таких выброшенных на своей работе и могу тебе сказать не только мамы их выкидывают, но и папы ...и даже родители этих девочек лет по 14 которые родили по залету . Поэтому таких сволочей целый список .
Вера Это Я
Лучший ответ
Кто сказал, что не кричат? Не знаю ни одного человека, кто одобрял бы подобный поступок.
Юра Васько
знаете в чужом соринку искать все любят и мужчины и женщины, и верующие и не верующие, белые и черные. а вот увидеть в другом лучшее - не каждый может, для этого нужно мужество и великое сердце - и оно есть и мужчин и женщин, и у верующих и у атеистов, у белых и у черных.
тот кто видит различия не видит самого главного - того что нас объединяет.
Artur Uzakov
Юлия Бурунова я здесь сколько нахожусь и пока слышу одно и то же-мужчинам верить нельзя,все козлы...вот и спросил.
Э-эх... ну зачем вражду опять разжигаете между полами. . однозначно это зло. . ну мы же с этими "женщинами " отношения строить не собираемся)
Antanina Sharkova
Кто Вам сказал, что Вы плохой. Нет людей плохих или хороших. Есть поступки. И у каждого поступка есть мотив.
Я, например, не могу говорить однозначно, что все мужчины - сволочи, или все женщины - убийцы. Всегда надо искать причину поступков.
Юлия Бурунова я не плохой....я ужасный!
В жизни всякое бывает, и не надо по таким поступкам судить обо всех девушках. Вы озлобленны, и сильно огорчены
Юлия Бурунова ага) и мне надо принять ванну и выпить кофе....))
я спокоен. навеяло лишь....