Отношения

Почему родственники постоянно спрашивают: есть ли у меня девушка? (мне 17)

Девушки нет. Мне просто интересно, это что-то вроде ГОСТа, когда у тебя много друзей, у тебя есть девушка/или ты не девственник, ты подрабатывал? А, когда ты не по ГОСТу - значит не человек? Такое ощещуние, будто я должен жить по этим животным стандартам.... (родственники этого хотят, из зависти к другим родителям, которым "повезло с ребенком")
Потому, что родственникам свойственно видеть в своем чаде кого-то исключительного. У них всегда будут вопросы, типа, а у тебя есть девушка? А почему у тебя не пять детей? А почему ты не миллионер? Ты не взял первое место на олимпиаде? Как жаль, а вот у всех дети как дети.
Не обращай внимания, они в себе и своих фантазиях.
Марк Горелик
Лучший ответ
Тамара Тестова Спасибо за ответ.
на самом деле в 17 лет пора уже иметь девушку и жить половой жизнью. а не рукой обходится. ты для чего живешь? надо наслаждаться жизнью, тем более время самое прекрасное для этого - любовь, поцелуи, страсть, наслаждение друг другом. лови момент. тем более у сверстниц твоих пока еще прекрасное тело.
Yaser Hesimov
Забей. Конечно, это неприятно, бесят эти формальные вопросы "для галочки".
Но теперь тебя до 25 лет будут долбать ими)) А с 25 до 30 буду постоянно спрашивать, когда женишься))
Marina Tumofiuchuk
Тамара Тестова Вот поэтому, у меня мечта всей жизни - поскорее съеб*ться от родителей и жить самостоятельно)
Меня так спрашивали до 25 лет. Потом всем стало пох...
Салатику на халяву на свадьбе поесть. А ты уж накрутил.
Такие вот ценности у общества
Ничего не поделать
Иван Титаренко
да нахер их шли
Волнуются
Какая глупость! Это стандартный вопрос при встрече с молодым и юным. Врите, что есть. Они всё равно не вспомнят..
переживают за наследство, чтоб не ушло на сторону
Nadezhda Morozova
А что у тебя в классе или в группе все с девушками? С девушками в таком возрасте процентов 20-30. Так что
Anisoara Sabina
Переживают а вдруг у тебя молодой человек?
мне 17 мама не спрашивает, а просто говорит не переживай и на тебя внимание обратят, ну так то обидненько
Путин бог он сказал что бы в будущем чио бы было больше рабов так родственники и хотят
Марина Гулай
Мне 17 и я замужем, все нормально :-D:-D:-D:-D:-D
А вообще, если ты этого не хочет, шли их. У тебя своя жизнь.
К бабушкам и дедушкам хоть не подходи..
А ты скажи, что и без нее хорошо.
Да забей ты на них!!!