Отношения

девушка меня постоянно спрашивает "ты меня уже бросаешь". она что считает что это событие неминуемо наступит?

На подсознательном уровне она этого очень боится.
**
**an*
Лучший ответ
Ждёт перемен-планы на другого.
Inga Georgiadou
У нее занижена самооценка и она неуверена в себе и в твоих чувствах тоже
Елена Копытова
Ну, каждый, внутри, боится этого. Как сказано выше-это на подсознании.
а ты уже готова чтобы я тебя бросил?
хочет начать отмечать... видно шампанское где-то тарит...
Она тебя не любит и хочет бросить. Но хочет остаться чистенькой вроде как ты сам.
Так что смотри тебе жить. Возможно уже ей кто-то другой нравится, а от тебя не знает как избавиться.
Анастасия Нистиренко Глупость какая((
Елена Шепелева а мне тоже так кажется. она либо не уверена в тебе либо не уверена в себе, и то и другое для отношений очень плохо. брось ее уже, раз так просит.
А вдруг для неё это будет праздник? Подготовиться хочет к торжеству
С такой девушкой очень сложно жить, выбирай, либо ты ей будешь постоянно доказывать, что не бросишь ее, либо бросишь ее ввиду того, что она так говорит.
Sascha Mudrii
По-моему, у нее депрессия, и она неосознанно себя настраивает на разрыв отношений...
Егор Дитрих
Да. Видимо ругались раньше или ляпал что-то.
Девушки любят ушами! Она просто лишний раз хочет услышать от вас теплых слов, будьте к ней внимательнее и перестанет )
боиться наверно этого
Рома Букин
значит вы себя не очень хорошо ведете, если она так спрашивает или ее все время до вас бросали, почаще делайте ей комплименты и выражайте свои чувства, чтобы она знала что она вам нужна
поговори с ней об этом, успокой ее нервы, и убеди что все будет хорошо))))))) ) и не психуй на ее реакцию)))))))