Отношения
Почему когда я спрашиваю у девушек обречен ли низкорослый парень на одиночество они говорят нет, но когда я спрашиваю
Стали бы они встречаться с таким парнем они сразу говорят что никогда в жизни не стали бы встречаться с таким уродом
Жестокие люди однако пошли
ПРОСТО И ТЫ ЕЩЁ ЮН И БАРЫШНИ ТОЖЕ, ВЫ СЕЙЧАС ОЦЕНИВАЕТЕ ДРУГ - ДРУГА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИСХОДЯ ИЗ ВНЕШНОСТИ, НО ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ, КОГДА У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОТКРОЮТСЯ ПЕРСПЕКТИВЫ В РАБОТЕ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ТОГДА И ОТНОШЕНИЕ ПОМЕНЯЕТСЯ
Наверное дело не в росте...
Тоня Матвеева
ага, не в росте
Тоня Матвеева
(нет)
пусть найдет себе девушку ниже себя ростом...
в чем проблема
Тоня Матвеева
В том что девушки ниже ростом тоже так считают и встречаются только с парнями которые выше их на голову или две
Преподаватель физкультуры был небольшого роста, около 1 63, фамилия Мартиди, имя не помню. красиво физически развит, не на стероидах, много парней с таким телосложением, только заниматься нужно. Никто никогда его не обозвал, не ругался, во всяком случае, в школе не было инцидентов. Очень воспитанный и в меру сдержанный. девочки почти все были в него влюблены, кто не был-или молчали, или то были исключение из правил. Впечатление, что его из итальянского фильма пришёл, но он говорил, что у него греческие корни. Но он по русски очень хорошо говорил, без акцента, с характерным тембром. Так что, скажу-дело не в росте, а в том, как человек работает над собой и уважает себя.
Держи свой фирменный стиль !
P.S. Итальянская пара, итальянский брак. Известно такое выражение? Он не комплексовал по поводу своего роста, и его жена была выше него.
Держи свой фирменный стиль !
А сколько рост? Может дело не только в нём)
Тоня Матвеева
5'3
Мля мой рост 167 см, никогда не парился. Зачем создавать себе проблемы ?
Евгений Акинин
Мой рост тоже 167 см. и мне нравятся парни моего роста, а ещё и красивыйи добрый, то цены ему не будет, даже моя высокая подруга (172 см.) так считает.
Я же написала про то, что в интернете не буду.... потому что не везёт мне...
Тоня Матвеева
при чем тут интернет?
Я в твоём возрасте ещё ниже тебя была и каблуки почти не носила, комплексов как-то не было тогда, а всех недовольных моим ростом и внешностью я посылала куда подальше и тебе советую так делать, ведь, если ты действительно нравишься человеку, он и незаметит роста, а если нет, то нахрен тебе сдалась такая девушка, она тебя просто не достойна, раз даже к росту придирается.