Па
Паша

почему тут так много идиотов и спрашивающих и отвечающих?

Диана Лаврова

на счет спрашивающих не знаю, я идиотка отвечающая)) ) И как приятно, что нас много,

Марат

мы ВАше "фи" услышали. свободны...

С. Т.

А какого хера тебя такую ГЕНИАЛЬНУЮ это колышет?

Анастасия Пулькина

О! В строю идиотов пополнение??

Shahzoda

из какой палаты интересуются?

Евгения Левина

Да! Займитесь уже реальными делами! =))

ОК
Оксана Карцева

вот и вы стали идиоткой

Кристина Грудинина

С твоим заходом на страницу на одного стало больше!

Александра Мансурова

А где ж нам еще быть!

Иван Зибрин

не нравится, мы ж тут ни кого не держим)) ) Вам наверное надо в ОПСми, ну а если ещё больше хотите идиотов, то в ТДВ пожалуйте))

Настена Сластена

Крестик в правом верхнем углу спасет вас от неприятной компании. До свидания))

Роман Жихарь

Спросите у себя, раз такой идиотский вопрос задете, Вам виднее. )))

Вл
Владислав

а почему отвечающие идиоты? если они могут ответить, значит они в чём-то разбираются и кому-то могут помочь, кто в какой-то сфере ещё мало что знает

Татьяна Вертякова

идиотов везде хватает, как следствие и здесь их не мало)

Александр Фатюхин

вот это глобальная критика! и других обозвали, и себя не обошли - похвально!))))))

Елизавета Боня

на счёт отвечающих я не знаю, я идиотка спрашивающая

Ольга Кулаева

Ну зачем вы так о себе? не стоит так обижать себя и обзывать идиотом!! !

Игорь Капустин

просто некоторые просто прикалываются здесь

Алексей Федотов

идиотов везде хватает

Екатерина Васина

У тебя, наверное, токсикоз? Дефективных поэтому прощаю)))

Олег Захаркин

Так уж и много ?
Ну Вы, ну я, ну еще сотня другая ...
А так ведь, в основном, обычные имбецилы и дебилы.

Елена

Видимо вы имеете в виду тех людей, которые либо отвечают либо спрашивают не по теме. Или хомят и грубят без причины.. . такие меня тоже бесят! Иной раз задаёшь вопрос в надежде услышать 4то-то серьёзное, а либо обосрут тебя тут, либо оборжут!

Jackk

Ну люди реально совет ищут, ждут помощи.

Дарья Хритоненкова

Здесь же можно не скрывать свою идиотизму как в жизни - вот они и пользуются возможностью))

Вениамин

Ну надо же "Быдлу" чем-то заняться вечерком 😄

Наташа Томашик

Пропорционально населению страны. Но к этому количеству здесь добавляются еще тролли и просто хамы, овладевшие компьютером.

Олег Артёмов

Потому что здесь никто никого не видит, вот и выходит наружу реальная сущность.

Виталий Абрамов

Таво шо это проект ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ. А насчет идиотов, то да есть такие. Но не все же.

Mirlan Koshokov

какой вопрос такой ответ...