Беременность и роды
почему тут так много идиотов и спрашивающих и отвечающих?
на счет спрашивающих не знаю, я идиотка отвечающая)) ) И как приятно, что нас много,
Спросите у себя, раз такой идиотский вопрос задете, Вам виднее. )))
Да! Займитесь уже реальными делами! =))
С твоим заходом на страницу на одного стало больше!
А какого хера тебя такую ГЕНИАЛЬНУЮ это колышет?
А где ж нам еще быть!
Крестик в правом верхнем углу спасет вас от неприятной компании. До свидания))
Здесь же можно не скрывать свою идиотизму как в жизни - вот они и пользуются возможностью))
О! В строю идиотов пополнение??
Таво шо это проект ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ. А насчет идиотов, то да есть такие. Но не все же.
не нравится, мы ж тут ни кого не держим)) ) Вам наверное надо в ОПСми, ну а если ещё больше хотите идиотов, то в ТДВ пожалуйте))
какой вопрос такой ответ...
мы ВАше "фи" услышали. свободны...
Пропорционально населению страны. Но к этому количеству здесь добавляются еще тролли и просто хамы, овладевшие компьютером.
Потому что здесь никто никого не видит, вот и выходит наружу реальная сущность.
Ну зачем вы так о себе? не стоит так обижать себя и обзывать идиотом!! !
Так уж и много ?
Ну Вы, ну я, ну еще сотня другая ...
А так ведь, в основном, обычные имбецилы и дебилы.
Ну Вы, ну я, ну еще сотня другая ...
Ну надо же "Быдлу" чем-то заняться вечерком :D
вот это глобальная критика! и других обозвали, и себя не обошли - похвально!))))))
Ну люди реально совет ищут, ждут помощи.
из какой палаты интересуются?
просто некоторые просто прикалываются здесь
а почему отвечающие идиоты? если они могут ответить, значит они в чём-то разбираются и кому-то могут помочь, кто в какой-то сфере ещё мало что знает
У тебя, наверное, токсикоз? Дефективных поэтому прощаю)))
идиотов везде хватает, как следствие и здесь их не мало)
Видимо вы имеете в виду тех людей, которые либо отвечают либо спрашивают не по теме. Или хомят и грубят без причины.. . такие меня тоже бесят! Иной раз задаёшь вопрос в надежде услышать 4то-то серьёзное, а либо обосрут тебя тут, либо оборжут!
вот и вы стали идиоткой
идиотов везде хватает
на счёт отвечающих я не знаю, я идиотка спрашивающая